Срок сдачи ремонта на площади Труда в Ярославле перенесли на ноябрь

Срок сдачи ремонта на площади Труда в Ярославле перенесли на ноябрь
фото прокуратура ЯО

В Ярославле работы по благоустройству площади Труда завершат к середине ноября. Такие сроки назвал губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Напомним, в рамках благоустройства, на площади меняют плитку, частично освещение и МАФы.  Работы ведет предприятие «Ярдормост».

Сроки сдачи работ прошли. В течение лета, после начала работ, на месте их проведения наблюдалось мало техники и  рабочих. На что постоянно указывали прокуратура и мэрия. И только ближе к концу августа подрядная организация начала активную фазу работ.

К счастью, погода благоприятствует укладке плитки и замене проводки. Но, судя по заявлению губернатора, который дал подрядчику два месяца для завершения, недоделок на площади еще предостаточно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру