В Ярославле не остановят строительство поликлиники на улице Гоголя

В Ярославле не остановят строительство поликлиники на улице Гоголя
фото прокуратура ЯО

Возбуждение  уголовного дела в отношении подрядчика, который строит поликлинику на улице Гоголя в Ярославле, не остановит стройку, работа будет продолжена. Об этом региональным СМИ рассказал глава министерства строительства ЯО Александр Баланцев.

В настоящее время рабочие в здании завершают тепловой контур, вставляют окна и двери. Через неделю  будут начаты работы по монтажу кровельных перекрытий. После создания  теплового контура будут начаты отделочные работы. Субподрядчик обещает вывести на объект большее количество рабочих.

Господин Баланцев подчеркнул, что блочно-модульная котельная уже смонтирована. Она стоит на отдельном фундаменте. В настоящее время к ней подводят газ. После создания теплового контура, она будет запущена, в здании будет  отопление.

Все работы выполняет субподрядчик. Ему же будет перечислена оплата  за фактически выполненные работы.  Напомним, руководитель подрядной организации допустил крупные злоупотребления с выделенным  на строительство авансом. В отношении подрядчика возбуждено уголовное дело. Руководитель подрядной организации отправлен на домашний арест.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру