В Ярославской области совершено нападение на сотрудника УФСИН

Ночью в воскресенье, 22 июля в селе Брейтово Ярославской области несколько мужчин напали на сотрудника УФСИН. Мужчина служит начальником отдела по воспитательной работе с осуждёнными рыбинской исправительной колонии №12.

Фото: fotobank.lt

По предварительным данным, сотрудник исправительного учреждения в гражданской одежде заехал в местное кафе, чтобы купить сигареты. Здесь у него вышел словесный конфликт с одним из посетителей. В качестве «весомого» аргумента офицер заявил оппоненту, что является сотрудником УФСИН, видимо надеясь, что тот испугается и успокоится, но получил обратный эффект.

Вместо того, чтобы испугаться местный житель стал призывать стоящих неподалеку односельчан совершить физическую расправу над сотрудником УФСИН.

На призыв откликнулись двое мужчин, втроем они избили сотрудника УФСИН. Медики травмпункта, куда обратился офицер диагностировали у него сотрясение мозга, сломанное ребро и множественные ушибы.

Двух нападавших полиция задержала, ведется розыск третьего мужчины. Как считают полицейские, причиной происшествия стало громкое дело о пытках заключенных в одной из ярославских колоний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру