В понедельник в Ярославле будет транспортный коллапс

В понедельник в Ярославле будет транспортный коллапс

3 декабря, в понедельник в Ярославле прогнозируют большое количество аварий и как следствие большие пробки. Можно сказать, что в понедельник Ярославль может со снегопадом. МЧС уже утром в воскресенье, 2 декабря объявило экстренное предупреждение, дорожные службы попросили ярославцев по возможности не выезжать на трассу М-8, они планировали провести масштабные снегоуборочные работы на этой транспортной магистрали.

Синоптики сообщают, что в Ярославле снегопад который начался в воскресенье будет идти всю ночь и весь понедельник. Завтра мы сможем узнать на сколько правдив их прогноз.

Ярославские дорожные службы отрапортовали о полной готовности к зимнему сезону и даже сообщили горожанам о количестве техники которая будет убирать снег. Но этот снегопад для городских служб, всего скорее станет неожиданностью, и они не с ним не справятся. Мы не хотим сказать, что в Ярославле дорожные службы плохие, нет. Просто особенность этих служб в том, что первый снегопад для них всегда неожиданность, он всегда застает их врасплох. Точно такая же ситуация у наших соседей в Иванове и Костроме.

Кроме этого, в понедельник прогнозируют большое количество аварий, наступает «день жестянщика».

Поэтому в понедельник, 3 декабря при поездке на работу лучше воспользоваться городским общественным транспортом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру