В Угличе автомобиль утонул в яме с канализационными стоками

В Угличе автомобиль утонул в яме с канализационными стоками
Фото со страницы Подслушано в Угличе

Автомобиль «ВАЗ» на полном ходу провалился в яму, которая образовалась на дороге из-за коммунальной аварии.

Дорожный провал появился накануне аварии. Дорогу, улицу Островского подмыли канализационные стоки. Примерно половина дорожного полотна была смыта, а на месте дороги образовалась яма огромного размера.

Угличские коммунальщики заботливо огородили котлован с канализационными стоками полосатыми ленточками.  Однако, этого оказалось недостаточно для того, чтобы затормозить перед ямой  автомобиль с невнимательным водителем. ДТП, по всей видимости, произошло в темное время суток. Поэтому водитель  остался неизвестным. Судя по повреждениям, он рухнул в жидкое дерьмо  на всем ходу. А потом покинул авто через пассажирское окно. Так как сторона водителя полностью погрузилась в нечистоты.

Свидетелей происшествия не было. Поэтому выяснить, что чувствовал водитель вылезая из канализационной ловушки, невозможно. Однако, ГИБДД его разыскивает, чтобы выяснить подробности аварии.

Жители Углича советуют не извлекать «тазик» из густой жидкости. А просто покрыть асфальтом сверху. Наличие  под дорогой замурованного авто, по мнению угличан, сделает дорогу в разы прочнее.

Фото со страницы Подслушано в Угличе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру