Житель Ярославской области перед Новым годом выиграл в лотерею более 5 млн рублей

Житель Ярославской области перед Новым годом выиграл в лотерею более 5 млн рублей

Подарок судьбы прямо в канун Нового года, 30 декабря, достался одному из жителей Ярославской области. Пока еще неизвестный счастливчик выиграл приз лотереи «Гослото «5 из 36» в размере 5 474 760 рублей. Билет на 11 431-й тираж обошелся участнику в 40 рублей.

Тиражи «Гослото «5 из 36» проходят пять раз в день. По правилам, чтобы стать обладателем приза, необходимо угадать все числа выигрышной комбинации в первом поле билета и не угадать во втором.

Новоиспеченный миллионер угадал числа 24, 7, 34, 18, 28 в первом поле билета и не угадал 2 — во втором. По какому принципу счастливчик выбирал эти числа, станет известно, как только он обратится в лотерейный центр «Столото».

Возможно, лотерейная удача еще задержится в регионе на несколько дней до грандиозного розыгрыша миллиарда рублей в «Русском лото». И один из жителей Ярославской области станет первым в стране лотерейным миллиардером. Розыгрыш и итоги тиража будут в прямом эфире НТВ 1 января.

Поздравляем нового победителя и ждем его для оформления выигрыша!

Проверить результаты тиражей можно на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 900 555-00-55.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру