Ярославцы жалуются бывшему мэру на нечищенные дороги

Ярославцы жалуются бывшему мэру на нечищенные дороги
Фото со страницы "Жесть Ярославль" ВКонтакте

Владимиру Слепцову, спустя год после отставки все-таки приходится вникать в проблемы Ярославля. Градоначальник Солнечногорска, в прошлом – мэр Ярославля на своей странице опубликовал фото дорожной техники, убирающей снег.

Под фотографиями немедленно появилась подпись с просьбой прислать технику в Ярославль на улицу Батова. «Я передам вашему руководству» - деликатно ответил Владимир Слепцов.

Несмотря на заверения мэрии Ярославля о том, что город чистят и обрабатывают от гололеда, в Ярославле 3 января и дороги, и тротуары превратились в сплошной каток. Дорожные условия спровоцировали множество аварий и множество несчастных случаев с пешеходами. Так, например, у остановки «Красный Перевал» в Норском автобус, не справившись с управлением, вылетел на остановку и застрял у столба электропередач.

А как быть пешеходам? В городе нет ни одного тротуара, который был бы обработан пескосоляной смесью, и по которому можно было бы пройти не опасаясь упасть и получить перелом. Та же ситуация во дворах, управляющие компании не посыпают песком тротуары. Мэрия работу УК не контролирует, а страдают от этого горожане. Одним словом бардак в Ярославле.

Фото со страницы "Жесть Ярославль" ВКонтакте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру