В день голосования в Ярославле мужчина написал краской на стене послание Путину

В день голосования в Ярославле мужчина написал краской на стене послание Путину

В Ярославле горожане запечатлели на видео, как взрослый мужчина баллончиком с краской выразил свое отношение к президенту. На фасаде многоэтажного дома он написал «Вечному Путину – нет!». Произошло это 1 июля на Ленинградском проспекте.

Вот вроде бы, 1 июля - день голосования по поправкам в конституцию. Не нравится тебе президент, ну вырази свою гражданскую позицию цивилизованным способом, сходи и проголосуй «Против». Но это видимо не в стиле этого мужчины. Вероятно, человек еще в школе писал всякие неприличные слова в туалете на стене. Теперь школьник вырос, но привычки остались те же самые - выражать свои мысли варварским способом. Вот взрослый дядька и пишет то, что думает.

Видео было размещено в соцсетях, и под ним разгорелась жаркая дискуссия горожан. Одни пламенно поддерживали мужчину, считая его чуть ли не героем. Другие ярославцы возмущались формой выражения. Зачем нужно было уродовать фасад дома? И требовали привлечь вандала к ответственности.

Ну, действительно,  не нравится тебе президент, ну так и проголосуй против, а зачем портить стены дома. Но видимо, по-другому, по цивилизованному этот мужчина не умеет.  Ну а герои выглядят совсем иначе, точнее они совершают совсем другие поступки.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру