В Ярославле приставы взяли измором хозяйку дырявой трубы

В Ярославле приставы взяли измором хозяйку дырявой трубы

Жительница одного из домов Дзержинского района Ярославля устроила соседям канализационный потоп. В ее квартире прорвало канализационную трубу. И стоки с весьма неприятным запахом затопили   все квартиры вниз по стояку. В результате и в квартирах и в подъезде стояла впечатляющая вонь.

Починить стояк не представляло труда, но упрямая гражданка не допускала мастеров в квартиру.

Соседям пришлось обращаться в суд, чтобы доказать свое право жить без вони. Суд принял сторону жильцов дома и обязал гражданку произвести ремонт трубы. Однако, упорная дама не желала допускать в свое жилье    ремонтников.

Пришлось обращаться в службу судебных приставов. И их тоже не  пускали в квартиру – хозяйка не реагировала на звонки и стуки.  Через некоторое время приставы решили взять упорную гражданку измором – устроив «засаду», они ждали, когда собственница квартиры выйдет в подъезд. Когда это случилось,  вызвали ремонтников. а дверь удерживали открытой.

Специалисты по ремонту быстро разобрались в проблеме, закрыли прореху в трубе и устранили течь. Жители дома смогли вздохнуть свободно. Кроме того, им снова подключили холодную воду, ранее отключенную из-за течи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру