Илья Варламов встрял в ярославский конфликт гея и бойцов ВДВ

Илья Варламов встрял в ярославский конфликт гея и бойцов ВДВ

Известный блогер, несмотря на многочисленные инфоповоды из российских и белорусских городов, опять прокомментировал ярославскую повестку. На этот раз его привлекли события 2 августа в День ВДВ. В этот день малоизвестный гражданин, называющий себя лидером ярославского ЛГБТ сообщества, встал с плакатом «Геи тоже служат в ВДВ» на одной из центральных улиц Ярославля.

Разумеется, десантники не смогли пройти мимо такой красоты. «Активист» получил несколько ударов по голове и животу, конфликт разнимали полицейские. История получила огласку.

Блогер Варламов в ролике на своем ютуб-канале сообщил, что по его мнению, военные и дембеля повели себя неадекватно. «Потеряли разум при виде радужного флага» - сообщил свое мнение Варламов. По мнению блогера, военным не положено так себя вести.

Подобные провокации некоторых представителей ЛГБТ сообщества еще ранее  комментировал известный трансвестит, блогер, выступающий под псевдонимом «Заза Наполи». По мнению травести-дивы все подобные провокации устраиваются некоторыми активистами гей сообщества преднамеренно. В большинстве своем, для того, чтобы было легче получить вид на жительство в европейской стране или США. Когда в анкете есть данные о пережитом насилии – это убыстряет процесс получения разрешения на жительство в разы.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру