В Тутаеве рухнул жилой аварийный дом - не дождались расселения

В Тутаеве рухнул жилой аварийный дом - не дождались расселения

В левобережном Тутаеве на улице Ушакова обрушился старый двухэтажный дом. Точнее он не весь обрушился, а та его часть, где размещались туалеты. К счастью в этот момент в уборных никого из жильцов не было, все остались целы. Но теперь еще и без удобств. В стенах зияют дыры, и существует большая опасность, что все здание может рухнуть, похоронив под своими завалами жильцов.

Этот дом еще в 2017 году было признано аварийным, но с тех пор жителей не расселили. Они продолжали жить, ожидая новых квартир, а администрация не торопилась с расселением. Последние три года люди жили как на пороховой бочке.

Власти сообщают, что вопрос о размещении семей проживающих в этом доме решается. О результатах пока ничего не сообщается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру