Житель Ярославля в пьяном угаре повредил 12 автомобилей

Житель Ярославля в пьяном угаре повредил 12 автомобилей

Перед судом, в ближайшее время предстанет 39-летний житель Ярославля. Он обвиняется «умышленном повреждении чужого имущества».

Как сообщает прокуратура Ярославской области, мужчина вместе со своей подругой ехали на автомобиле из Тутаева в Ярославль, дама сидела за рулем. Но поездка закончилась для них неудачно. На трассе их остановило ГИБДД, и в ходе проверки выяснилось, что автоледи и ее пассажир находятся в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль изъяли на штрафстоянку, а парочке влюбленных пришлось добираться до Ярославля на попутке.

Этот факт так испортил настроение мужчине, что он приехав в Ярославль решил излить обиду на припаркованные авто. Он «прогулялся» по Ленинградскому проспекту и специально поцарапал 12 автомобилей. Для этого он использовал свой складной нож.

Владельцы поврежденного автотранспорта подали заявления в полицию, и вскоре вандал был задержан. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до 5 лет. Кроме этого он должен возместить ремонт поврежденных БМВ, Нисанов, Субару, Мазда и пр.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру