В Ярославле сотрудники Росгвардии пришли на помощь ребенку

В Ярославле сотрудники Росгвардии пришли на помощь ребенку

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ярославской области пришли на помощь трехлетнему ребенку, который сидел на подоконнике у приоткрытого окна квартиры на 5 этаже и плакал. Как выяснилось, взрослых дома не было, а окно было открыто на проветривание.

Вечером во Фрунзенском районе города Ярославля сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выехали к одному из домов на улице Доронина, где по сообщению взволнованных очевидцев, на подоконнике находился плачущий ребенок.

Прибывшие росгвардейцы передали информацию дежурному для установления возможного местонахождения родителей малолетнего, после чего один из росгвардейцев поднялся в квартиру. Дверь оказалась не запертой. Капитан полиции Владислав В. подошёл к малышу и попытался привлечь его внимание. В результате мальчик сам спустился с подоконника и подошел к сотруднику. Росгвардеец успокоил мальчик, а позже его передали родителям.

На место прибыли сотрудники ПДН. В отношении родителей составлен протокол об административном правонарушении за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию защите прав и интересов несовершеннолетних, который направлен для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру