В Ярославле санитары избили пациентку «скорой психиатрической»

В Ярославле санитары избили пациентку «скорой психиатрической»

Шокирующие кадры, снятые видеокамерой в лифте жилого дома, были выложены в социальных сетях ярославского сегмента. На видео два человека в форме Ярославской областной  психиатрической больницы затаскивают в лифт босую женщину в халате. Женщина яростно сопротивляется и кричит.

Несмотря на то, что двое мужчин заведомо сильнее одной женщины, они не только удерживают даму в руках. Но и изрядно избивают. Человек ростом пониже в форме ЯОПБ выдает серию ударов кулаком в живот. А человек более высокого роста в такой же форме крепко бьет женщину кулаком по затылку. После чего дама теряет сознание.

К сожалению, к видео нет описания. Вначале видео видны еще люди в полицейской форме. Неизвестны мотивы поступка людей в форме санитаров. Видимо, теперь этими сотрудниками и руководством ярославской психиатрической больницы займется следственный комитет.

После просмотра этого видео возникает вопрос,  что же может происходить в стенах самой психиатрической больницы, где нет видеокамер. Какие издевательства над пациентами. И даже если пострадавшие пожалуются на избиения или издевательства со стороны персонала, то им никто не поверит. Они же невменяемые... 

В Ярославле санитары зверски избили пациентку психиатрической больницы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру