Рыбинские чиновники устроили дебош в популярном кафе

Рыбинские чиновники устроили дебош в популярном кафе
Кадр с камер видеонаблюдения бара

Несколько сотрудников городской администрации Рыбинска решили красиво провести вечер в популярном заведении «Явка». Елена Виноградова,  и ее спутник Роман Кригер, начальник Аппарата администрации (по версии владелицы заведения Анны Рыжовой), зашли отметить окончание периода самоизоляции.

Гостей приняли радушно, угостили от души. Но с танцами вышла заминка. Госпожа Виноградова попросила бармена поставить ей другой саунд-трек. Короче, любимую песню. Но бармен рассказал, что музыка в заведении включается через приложение на смартфоне, которое устанавливается гостями самостоятельно.

«Но Елене Николаевне сей квест показался слишком сложным, и она решила применить свои руководительские способности, решить данную проблему путем прямого указа бармену отключить работающее музыкальное приложение и поработать бармену у нее личным ди-джеем, включая песни, коих душа чиновницы требует.

Бармен — человек при исполнении, свято чтит чек-лист и служебные обязанности, поясняет гражданке, что только через установку приложения она сможет заказать желаемую песню. На что гражданка Виноградова заявляет бармену, что В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЭТОТ БАР БУДЕТ ЗАКРЫТ. Угроза потери рабочего места вынуждает сотрудника привлечь к решению проблемы руководство. Надо сказать, что к тому моменту компания подвыпивших чиновников пополнилась двумя дамами весьма маргинального вида.» - так описал происходящее на своей странице в соцсети рыбинский депутат Олег Леонтьев.

Дамы сначала немного угомонились. Но потом начали намекать бармену и менеджеру заведения о том, что ТАКИХ гостей надо «целовать во все места» и включать, что просили, без разговоров. И не перечить. Иначе заведение могут закрыть.

Как сообщила менеджер заведения Анна Рыжова, на просьбу вести себя вежливо Виноградова вцепилась рестораторше ногтями в горло. Противоборствующие стороны кое-как разнял Роман Кригер. Бар пришлось закрыть, а невежливых гостей попросить на выход.

Как утверждает Анна Рыжова,  извинений за такое поведение она так и не получила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру