В Ярославле сожгли машину Алсу

В Ярославле сожгли машину Алсу

Алсу Ермолова, помощник депутата муниципалитета от КПРФ Наталии Бобряковой  сообщила о том, что ее автомобиль «Мицубиси Оутлендер», сгорел. Происшествие случилось утром 25 мая во дворе на улице Рыкачева, где транспортное средство было припарковано.

Помощница депутата считает, что пожар – не случайность, а дело рук неизвестных поджигателей. ранее эту же машину обливали краской.

Вместе с автомобилем Алсу сгорел внедорожник "Тойота" припаркованный рядом. Полиция и МЧС выясняют причины возгорания. Был ли это поджог или это простое самовоспламенение авто из-за технической неисправности.

Алсу Ермолова сейчас активно занимается юридическими вопросами в региональном обкоме КПРФ. Одновременно она судится с бывшим работодателем – химзаводом «Луч». Годом ранее она выступила в соцсетях с резкой критикой руководства предприятия, призывая сменить топ-менеджмент. Демарш не задался, госпожу Ермолову уволили. В настоящий момент она пытается восстановиться на работе через суд. Руководство завода отвечает бывшей сотруднице взаимностью – в суд ушел иск об оскорблении. В соцсетях Алсу Ермолова назвала топ-менеджмент предприятия «мафией».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру