В Ярославской области хакеры опять объявили ложную воздушную тревогу

В Ярославской области хакеры опять объявили ложную воздушную тревогу
фото вк ЕАН. Новости Большого Екатеринбурга

Днем 28 февраля в Ярославской области на некоторых радиостанциях снова зазвучала воздушная тревога. Как сообщили в правительстве Ярославской области – это ложные сигналы. Как и на минувшей неделе, эти сообщения на частотах некоторых радиостанций – всего лишь результат украинской хакерской атаки.

1 марта в Ярославле и других городах региона заработают настоящие системы оповещения о воздушной тревоге. Но не в результате реальной угрозы. В промежуток между 10 и 12 часами дня в областном центре пройдет плановая проверка работы систем оповещения.

«На территории области будет проводиться плановая техническая проверка готовности региональной системы оповещения области с включением сирен и голосовых установок. Просьба населению соблюдать спокойствие», - уточняют в правительстве.

Эмоции, страсть и спурт: в ярославском Демино прошел Кубок Анны Богалий

Эмоции, страсть и спурт: в ярославском Демино прошел Кубок Анны Богалий

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру