Погибшего продюсера ярославской поп-группы похоронили тайно

Погибшего продюсера ярославской поп-группы похоронили тайно
фото со страницы группы "CREAM SODA" ВК

В Ярославской области похоронили Дмитрия Свиргунова, сооснователя и продюсера поп-группы Cream Soda. Похороны прошли почти тайно, на церемонию прощания были приглашены только самые близкие люди. «Звездных» похорон с горами цветов и визитами селебрити не было.

Дмитрий, двое его друзей и брат Роман погибли в ночь с 19 на 20 марта в Ярославской области у деревни Диево Городище. Дмитрий отмечал свой день рождения и  решил вместе с компанией перейти Волгу по льду. Друзья Дмитрия говорят, что переходить Волгу было традицией компании молодых людей.  Поэтому они отправились на другой берег, не посмотрев на прогнозы, после дождя и оттепели, которые в совокупности сильно истончили лед. В процессе обратного перехода лед треснул, в воде оказались пятеро человек. Девушку Валерию удалось спасти. Остальные утонули.

Романа Киселева вытащили на берег, но он умер от переохлаждения и шока. Тело Дмитрия смогли достать водолазы. Тела еще двоих участников вечеринки утянуло под лед. Водолазы искали их три дня. Но не смогли найти.

В пожаре в ночном клубе "Полигон" в Костроме погибло 13 человек

В пожаре в ночном клубе "Полигон" в Костроме погибло 13 человек

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру