В Ярославской области подполковник полиции спас утопающую

В Ярославской области подполковник полиции спас утопающую
фото скрин с видео МВД по Ярославской области

Двадцатипятилетняя жительница Гаврилов-Яма едва не утонула во время купания в реке Которосль на городском пляже. Но девушку спасли офицер полиции и участковый уполномоченный.

Жительница Гаврилов Яма решила провести день на пляже Которосли. Но не рассчитала силы, когда пошла купаться. На середине реки она начала тонуть. Девушка скрылась под водой и ее понесло течением.  Очевидцы набрали 112.

Полицейские отреагировали оперативно. Сотрудники ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району заместитель начальника полиции по оперативной работе подполковник полиции Антон Теймуров и уполномоченный полиции лейтенант полиции Алексей  Романов прибыли на берег и приняли решение двигаться вниз по течению, потому что были уверены, что утопающая не смогла выгрести со стремнины.

Сотрудники полиции увидели девушку в воде в 500 метрах ниже по течению от пляжа. Утопающая уже еле-еле держалась на поверхности и начала скрываться под водой. Антон Теймуров прыгнул в воду и поплыл к утопавшей. Подхватив девушку, он смог доставить ее на берег. Участковый Романов помог им выбраться.

Барышня была жива, относительно здорова и даже отказалась от медицинской помощи. Спасенную опросили и предупредили о необходимости соблюдать осторожность на воде.

Пожарные Владимира ликвидировали задымление в гостинице «Заря»

Пожарные Владимира ликвидировали задымление в гостинице «Заря»

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру