В Ярославле несовершеннолетняя девица одним ударом убила сорокалетнего мужчину

В Ярославле несовершеннолетняя девица одним ударом убила сорокалетнего мужчину
фото мвд.рф

Юная жительница новостройки во Фрунзенском районе в ночь на 2 июня убила сорокалетнего мужчину. После полуночи в одну из квартир дома были вызваны скорая помощь и полиция. Как выяснилось, там истекал кровью мужчина, получивший удар ножом в грудь. При разборе обстоятельств выяснилось, что роковой удар нанесла 15-летняя гостья своей ровесницы, хозяйки квартиры. От полученных ран мужчина скончался на руках медиков.

Как рассказали очевидцы, компания подростков в одной из квартир отмечала чей-то день рождения. Но очень громко. Судя по звукам, малолетки сначала употребляли спиртные напитки, потом дрались.

Соседи попросили хозяйку квартиры, мать организаторши «вписки», утихомирить шумную гоп-компанию, так как время шло глубоко заполночь. Женщина сама была на ночной смене. Но послала гражданского мужа разобраться с шумными малолетками. Муж прихватил с собой друга. Мужчины, зайдя на вписку, начали кричать на подростков. В этот момент один из них получил удар в грудь ножом.

Прибывшая скорая не смогла спасти жизнь человеку. А прибывшая полиция забрала четверых участников ночной гулянки. По факту смерти проводится проверка.

Во Владимире скончался водитель-участник аварии в Боголюбово

Во Владимире скончался водитель-участник аварии в Боголюбово

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру