В Борисоглебском молодая овчарка покусала подростка

В Борисоглебском молодая овчарка покусала подростка
фото вк Подслушано Борисоглебский ЯрОбл

Восьмимесячный щенок овчарки, оставленный без присмотра хозяевами, в поселке Борисоглебский напал на девочку-подростка. Девочка садилась в машину у дома. Подбежавший пес начал напрыгивать на школьницу и кусать ее. Собаку отогнала мать девочки.

Сейчас у школьницы насчитали шесть прокусов на руках и ногах. Ребенка привили от бешенства, назначили лечение. Собаку отловили и поместили в клетку. Если хозяин не найдется, через 10 дней ее усыпят.

Собака на вид выглядит домашней и ухоженной. У нее есть ошейник. Местные жители замечали ее на улице и раньше.

«Администрация района убедительно просит откликнутся владельца собаки на фото по телефону: 112, 8(48539)2-14-75, 8(48539)2-10-98.

Сейчас она находится в специализированном учреждении. Собака живая.

В случае , если хозяин не найдется, с животным будут работать по схеме работы с животными без владельца», - такое обращение разместили сотрудники местной администрации.

Во Владимирской области развивают систему вольеров для диких животных

Во Владимирской области развивают систему вольеров для диких животных

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру