Мама ярославской артистки, погибшей после циркового шоу, прокомментировала смерть дочери

Мама ярославской артистки, погибшей после циркового шоу, прокомментировала смерть дочери

Наталья Кузминичева, мама юной гимнастки Влады Морозовой, прокомментировала смерть дочери. Женщина, которая приехала в столицу из Ярославля после звонка Эдгарда Запашного, директора цирка на Вернадского, опровергает версию о том, что ее дочь скончалась по причине гипогликемии.

Напомним, артистка цирка, эквилибристка Влада Морозова, скончалась 9 марта в конце большого шоу в цирке на Вернадского. Девушка 22-х лет потеряла сознание за кулисами. Ей вызвали врача, доставили в больницу. Но после трех часов борьбы за жизнь юной гимнастки врачи констатировали смерть.

В соцсетях появилась версия о том, что девушка умерла от гликемии, недостатка сахара в крови. А так же о том, что при малом весе в 40 килограмм Влада принимала препараты для похудения.

Ее мать, Наталья Кузминичева, опровергла эти слухи. Она признала, что дочь принимала мочегонные препараты. Но при этом хорошо питалась, встречалась с молодым человеком, была оптимисткой. Мать считает, что Владу сгубил ее собственный трудоголизм.  Девушка принимала участие в нескольких  проектах и шоу. Из-за этого и возникла излишняя нагрузка на организм.

Официальных данных о причине смерти и результатов экспертизы пока не озвучено.

В Костроме мобилизованных прошедших переобучение, отправили в зону СВО

В Костроме мобилизованных прошедших переобучение, отправили в зону СВО

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру