В Ярославской области беременную женщину чуть не задавили в очереди к «Орлану»

В Ярославской области беременную женщину чуть не задавили в очереди к «Орлану»
фото вк жесть ярославля

Молодая беременная женщина не смогла попасть на поезд «Орлан», который идет от станции «Волга» в Некоузском районе до Рыбинска. Об этом рассказали в соцсетях жители поселка Волга. Молодая женщина на позднем сроке беременности ехала на прием к врачу. Но давка при посадке была такая, что в поезд она сесть не смогла. Пассажиры давились, «утрамбовывали» друг друга в дверях «Орлана». Женщина в положении решила не рисковать своей беременностью и не стала толкаться в дверях и проходах вагонов.

«Воскресенье, поезд в 16:26 со ст. Волга (Некоузского района) на Рыбинск... Так добираются до города студенты и не только каждый выходной! Начальник станции предложила звонить на горячую линию 8-800-775-00-00! Звонила! Там отвечает бот! Ему объяснять бесполезно!», - так описали  ситуацию  местные жители.

Беременная женщина попросила машиниста разрешить ей ехать в служебной части поезда. Но машинист ей отказал, посоветовав ехать стоя в тамбуре. Учитывая поздний срок беременности, это было довольно опасно.  В конце концов молодую женщину забрали  на автомобиле пассажиры, которым тоже не хватило места в «Орлане».

Жители станции «Волга» довольно давно просят добавить один вагон к «Орлану», так как ситуация со страшной давкой повторяется постоянно. Но их пока не услышали.

Во Владимире в Загородном парке прошла "Самовар-пати"

Во Владимире в Загородном парке прошла "Самовар-пати"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру