Ярославцам предсказали на четверг обильные дожди

Ярославцам предсказали на четверг обильные дожди
фото нейросеть Шедеврум

В Ярославле в четверг может произойти гроза с градом и штормовым ветром. Такой прогноз дает региональное Управление МЧС.

«По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС» в период с 18:00 23 июля до конца суток 23 июля местами по Ярославской области и г. Ярославлю сохранится гроза, местами с ливнем, в отдельных районах град. При грозе усиление северо-восточного ветра порывами 12-17 м/с.», - сообщает сводка

Жителей региона просят проявить благоразумие и осторожность. Не парковать машины под деревьями и вблизи опор ЛЭП, во время грозы и дождя на дорогах соблюдать скоростной режим и дистанцию в соответствии с состоянием дороги. Не купаться в грозу.

Владельцам маломерных судов не стоит в непогоду выходить в плавание. Шквалистый ветер и волна способствуют опрокидыванию судна

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру