В Ярославле потушили промышленное здание на Полушкиной Роще

В Ярославле потушили промышленное здание на Полушкиной Роще
фото пресс-служба Управления МЧС

Пожарные ярославских подразделений МЧС потратили более 14 часов на тушение промышленного здания на территории промзоны на Полушкиной Роще. Пресс-служба МЧС сообщает о полном завершении процесса борьбы с огнем.

Напомним, сообщение о возгорании на территории промзоны бывшего завода «Лакокраска»  поступило пожарным в 0-11 12 августа.  На место прибыло 22 экипажа. Горело здание площадью 4500 квадратных метров. Есть сведения о том, что в горящем здании размещалось производство лакокрасочной продукции.

Локализация пожара была объявлена в 01-45. На пожаре были задействованы 100 специалистов личного состава. В 14-45  пожар потушен полностью. В настоящее время на территории предприятия работают эксперты испытательной пожарной лаборатории МЧС России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру