В Ярославле водитель обидел пассажира, который заступился за безбилетников

В Ярославле водитель обидел пассажира, который заступился за безбилетников
скрин видео тг Подслушано в Ярославле

Жители Ярославля выложили в соцсети видео очередного конфликта пассажира и водителя. Речь идет о маршруте №8.

Как сообщают ярославцы, водитель насильно высадил из автобуса пенсионера. Из-за того, что он  заступился за подростков-безбилетников. Школьники не стали платить за проезд. Водитель провел показательную акцию по выдворению «зайцев».

«На остановке у Цирка зашло много детей, за проезд они не заплатили, на что получили выговор и ор от водителя, они покинули автобус. Один мужчина решил заступиться за детей, на это водитель начал посылать на 3 буквы мужчину в возрасте, выкинул его из автобуса, тот упал, но встал и зашел снова в автобус, но водитель был непреклонен и во второй раз ещё сильнее вышвырнул его и закрыл за ним дверь», - сообщается в соцсетях.

Насколько верно это утверждение – пока уточнить не удалось. Но выложенные неравнодушными пассажирами видео подтверждают слова анонимных авторов соцсетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру