Ярославна попалась на удочку мошенников и лишилась более 14 миллионов рублей

Ярославна попалась на удочку мошенников и лишилась более 14 миллионов рублей
Фото МВД

Напугали 38-летнюю женщину тем, что от ее имени якобы оформлен кредит на финансирование незаконного вооруженного формирования.

Начались неприятности со звонка «бывшего коллеги», который сообщил, что на прежнем рабочем месте женщины произошла утечка данных. Далее началась сложная операция по «спасению денег». Для этого, поверив злоумышленникам, женщина набрала кредитов на приличную сумму, продала автомобиль, взяла в долг у своих знакомых и даже взяла крупный кредит под залог квартиры. Деньги, понятно, ушли мошенникам, как они объяснили для того, чтобы «переактивировать основной счет».

Теперь во всех сложностях махинации, начавшейся якобы с утечки персональных данных предстоит разобраться следственному подразделению ОМВД России по Кировскому городскому району. Возбуждено уголовное дело.

Врач рассказал как сберечь свое сердце

Врач рассказал как сберечь свое сердце

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру