В Ярославской области «скорая» с пациентом на борту увязла в грязи и сломала полуось

В Ярославской области «скорая» с пациентом на борту увязла в грязи и сломала полуось
скрин видео жесть Ярославль

«Уазик» медиков скорой медицинской помощи  потерпел бедствие в «жижеустойчивой» дороге поселка Тихменево и деревень Будихино и Чудиново в Рыбинском районе Ярославской области. Машина приехала в Будихино, забрала пациента и  не смогла выехать.  Пока буксовали в грязи – потеряли полуось.

Как сообщают авторы эпичного видео, выложенного в соцсети, неприятный инцидент с машиной медиков произошел 1 апреля. машину медиков спас полноприводный «Урал» пожарной охраны, который взял поломанный уазик на трос и дотащил до Рыбинска. Тяжелого больного, который был в салоне «скорой», удалось своевременно доставить до больницы. Ему была оказана необходимая помощь.

«Пациент выжил, но не факт что помощь успеет вовремя в следующий раз. Просим внимания компетентных органов и общественности к нашей проблеме!», - взывают сельские жители.

Как уточняют деревенские, пока дорогами ведала администрация Глебовского сельского поселения, все было относительно благополучно. Дороги подсыпали инертными материалами, и дороги сохраняли «ездабельность». Когда  полномочия по содержанию  передали в окружную администрацию, о сельских дорогах вспоминать стали реже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру