Благодаря камерам видеонаблюдения было установлено, кто так старательно ломал стулья на трибунах. Как оказалось, случившийся погром – дело рук подростков.
Как подчеркнули в администрации округа, юный возраст не освобождает молодых людей от ответственности. В правоохранительные органы уже направлено ходатайство о возбуждении уголовного дела.