Ярославские полицейские завоевали третье место в Чемпионате МВД России по легкоатлетическому кроссу

 В городе Чебоксары состоялся лично-командный Чемпионат МВД России по легкоатлетическому кроссу, в котором приняла участие сборная команда УМВД России по Ярославской области.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 553 сотрудника МВД из 72 регионов России. В числе участников - три Заслуженных мастера спорта России, 23 Мастера спорта международного класса и 101 Мастер спорта.

На завершающем этапе соревнований командам в составе четырех человек (одна женщина и трое мужчин) необходимо было пробежать эстафетную гонку 4 по 1 км.

В упорной борьбе наша сборная смогла завоевать 3-е место среди команд второй подгруппы. Занимая 4-е место после первых двух дистанций, члены нашей команда смогли очень хорошо пробежать эстафету 4 по 1км. и обогнать команду УМВД России по Смоленской области, которая опережала нас более чем на 20 секунд. Это позволило нашей команде стать призерами соревнований в командном зачете.

В составе команды УМВД России по Ярославской области из 8 человек бежала и Марина Поспелова, сотрудник патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ярославлю, участница Чемпионата мира по легкой атлетике, проходившего в г. Москве в 2013 году.    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру