Пять аварий за сутки

 В минувшие сутки на территории региона произошло пять дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых пять человек получили травмы.

23 сентября в 5.30 на 230 км ФАД «Холмогоры» водитель автомобиля «Шевроле Авео», двигаясь в направлении города Москвы, не справился с управлением и произвёл съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами позвоночника, ноги и головы госпитализирован.

Вниманию водителей! Скользкое дорожное покрытие многократно увеличивает вероятность заносов и съездов в кювет. В связи с этим рекомендуем водителям не превышать рекомендуемую скорость, выбирать безопасный режим движения, отказаться от совершения резких маневров и торможений – это может привести к потере контроля над автомобилем в условиях скользкой дороги.

23 сентября в 11.25 на автодороге обход города Ярославля с мостом через реку Волга (развязка Юбилейного моста) водитель автомобиля «Тойота Раннер», находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвел наезд на стоящий автомобиль МАН. В результате ДТП водителю «Тойоты» оказана медицинская помощь.

24 сентября около 3 часов ночи в Ярославском районе на 2 км ФАД «Холмогоры подъезд к городу Кострома» водитель автомобиля ВАЗ-21043, не имея права управления, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ с прицепом. В результате ДТП пассажиру автомобиля ВАЗ оказана медицинская помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру