Сбербанк запустил новый продукт для предпринимателей «Лига бизнеса»

 Северный банк вошел в число пилотных территориальных банков Сбербанка России, предлагающих новый продукт «Лига бизнеса». Это первое комплексное предложение для клиентов в рамках новой стратегии работы банка с микро - и малым бизнесом, направленной на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений.

«Лига бизнеса» – комплексный продукт, включающий в себя широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания и возможность получения кредитных средств (кредит «Доверие») на любые цели без залога. Преимуществами тарифного плана «Лига бизнеса» можно назвать привлекательную процентную ставку по кредитам, льготные тарифы РКО по фиксированной цене и упрощение процесса планирования издержек, связанных с банковским обслуживанием.

«Лига бизнеса» – одно из самых выгодных предложений, которое Сбербанк когда-либо делал своим клиентам, – отметил директор управления малого бизнеса Сбербанка России Андрей Петров. – На мой взгляд, сегодня для предпринимателей оптимальный момент, чтобы присоединиться к крупнейшему банку страны и оптимизировать расходы на банковское обслуживание».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру