Квадроцикл перевернулся в кювет

 За прошедшие сутки на территории Ярославской области зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими.

В 12.20 на улице Магистральной водитель автомобиля ВАЗ-21043 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу водителю автомобиля КИА. Водитель автомашины ВАЗ в результате ДТП получил перелом ребра.

Около 8.55 водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь по Окружной дороге города Рыбинска в сторону улицы Ошурковская, совершил наезд на лося. Водитель с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга госпитализирован.

В 21.25 на автомобильной дороге Петрецово-Верещагино-Веригино в районе деревни Макарино водитель квадроцикла без государственных регистрационных знаков и водительского удостоверения, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. Водитель квадроцикла с открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа госпитализирован.

В 01.40 на перекрестке федеральной автодорогой «Холмогоры» и улицы Северная в г.Ростове водитель автомобиля «Ниссан Жук», двигаясь со стороны Ярославля на Москву, выбрав неправильный скоростной режим, совершила наезд на опору ЛЭП. Женщина-водитель с травмами нижних конечностей госпитализирована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру