За сутки в четырех авариях одиннадцать человек получили травмы

 18 ноября на территории Ярославской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили 11 человек.

17 ноября в 11.22 в Ярославле на перекрестке проспектов Машиностроителей и Авиаторов 28-летний водитель, получивший водительское удостоверение 06.11.2013 года, управляя автомобилем ВАЗ-2110, произвел наезд на 2-х пешеходов и светофорный объект. В результате ДТП 38-летний мужчина с перелом бедра госпитализирован. У второго пешехода 44-летнего мужчины травмы незначительные – повреждение связок и ссадины коленных суставов. В результате происшествия светофорный объект получил технические повреждения.

17 ноября в 4.38 в Ярославле на улице Магистральной в районе дома № 1а , 23-летний житель Первомайского района, не имея права управления транспортным средством, управляя автомобилем «Пежо» произвел наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП кроме водителя пострадали 2 пассажира. 29-летний мужчина с тяжелым ушибом головного мозга и переломом костей лицевого скелета госпитализирован. Второму пассажиру оказана медицинская помощь, у него диагностирована черепно-мозговая травма и перелом костей носа.

В прошедшие выходные дни при проведении специальных мероприятий «Бахус» выявлено 67 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру