За сутки 12 человек пострадали в ДТП

 26 ноября на территории региона зарегистрировано 7 ДТП с пострадавшими, в результате которых 12 человек были травмированы.

26 ноября в 17.00 водитель автомашины Мазда на автодорге Ярославль-Рыбинск в районе деревни Забава при опережении автомобиля Газель допустил занос, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение автомашиной Киа-Спектра и автомашиной Газель. В результате ДТП травмы получили водитель автомашины Мазды, а также водитель и двое пассажиров автомашины Киа.

26 ноября в 9.20 на 225 км ФАД Холмогоры неустановленный водитель автомашины Лексус, двигаясь в направлении г. Ярославля, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где он произвел столкновение с автомобилями Газ и Опель. Водитель автомашины Лексус с места ДТП скрылся, водитель и трое пассажиров автомашины Опель госпитализированы с многочисленными травмами. Сотрудниками полиции ведется розыск скрывшегося водителя.

26 ноября в 13.00 на улице Центральной в селе Кабанское Переславского района водитель автомашины Шевроле неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожного покрытия, погодных условий и совершил столкновение с ВАЗ-2107, после чего совершил съезд в левый кювет по ходу своего движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир Шевроле госпитализирован с травмами головы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру