Убив новорожденную дочь, мать умерла от кровопотери

 Следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье "убийство матерью новорожденного ребенка2.

27 января 2014 года в сенях одного из частных домов деревни Погорелка Назаровского сельского поселения Рыбинского района тела новорожденной девочки с колото-резаным ранением в области шеи. За несколько дней до произошедшего в доме также было обнаружено тело 31-летней матери погибшего младенца без внешних признаков насильственной смерти.

По версии следствия, женщина скрывала от родственников свою беременность. Находясь в доме по месту жительства, она родила живую девочку, после чего нанесла младенцу удар острым предметом в область шеи. От полученных повреждений малышка скончалась на месте происшествия. Спустя непродолжительное время в результате обильной кровопотери погибла мать ребенка.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру