К концу августа в Угличском районе закончат капитальный ремонт клуба по губернаторской программе «Решаем вместе!»

В поселке Сосновом Угличского района ремонтируют сельский клуб. Это стало возможным благодаря программе «Решаем вместе!» - совместному проекту Правительства региона и партии «Единая Россия». На капитальный ремонт выделили около миллиона рублей.

Сельский клуб в поселке Сосновом

Сотрудник МУ «Социально-культурный центр Улейминского сельского поселения» Инесса Рогульская подчеркнула – подготовительный этап завершился в 2017 году. Теперь необходимо привести в порядок девять помещений. Работы идут полным ходом: заменили окна, отремонтировали пол, сейчас штукатурят стены. В ближайшее время поменяют электрику и сделают косметический ремонт. Жители получат обновленный клуб к концу августа. Это будет настоящим подарком и для детей, и для взрослых, ведь в клубе занимается более 150 человек.

В скором времени в концертном зале появится сцена для выступлений. В учреждении культуры популярно вокальное и танцевальное искусство, при том занимаются и детские, и взрослые коллективы. Например, ансамблю «Сосновочка» уже 15 лет, но он не прекращает радовать зрителей своим творчеством.

В планах на текущий год – завершить работу по губернаторской программе "Решаем вместе!"  на 10 объектах вУгличском районе. В их число входят благоустройство семи дворов, парка в центре Углича, строительство многофункциональной спортивной площадки. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру