Юлия Миронова хочет «спихнуть» своего соперника по выборам в чиновники?

Кандидат по  одномандатному округу №9 Юлия Миронова предложила своему сопернику, кандидату от «Единой России» Василию Бобкову отправиться работать главой районной администрации. Это предложение она опубликовала в социальных сетях. Юлия заявила, что из Василия получится отличный руководитель.

Юлия Миронова. Фото с личной страницы в соцсети

«Убеждена, что его опыт, знания, работоспособность и напористость смогут изменить жизнь для жителей районов в лучшую сторону» - написала Юлия. А также сообщила, что с приходом Бобкова в районной администрации прекратится «кадровая чехарда».

Ранее Юлия Миронова прославилась как кандидат в депутаты, который не может правильно написать слово «бюллетень». Соцсети в прошлом году отреагировали на ее «бюлитень» многочисленными «фотожабами». Но после получения мандата депутата муниципалитета она стала гораздо внимательнее к правописанию.

Василий Бобков на демарш соперницы пока никак не отреагировал. Кроме него и Юлии в округе баллотируются кандидат от «Справедливой России» племянница беглого шпиона Виктория Скрипаль, кандидат от КПРФ Елена Кузнецова и кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский. Им Юлия пока не предлагала посты в городской администрации.

Василий Бобков. Фото Облдумы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру