Владимир Волков потребовал от глав районов чаще встречаться с жителями

Владимир Волков. Фото мэрии

На сегодняшнем общегородском совещании и.о мэра Владимир Волков раскритиковал деятельность единой диспетчерской службы города.

Он сообщил, что на работу городской «аварийки» поступают постоянные жалобы со стороны жителей. Владимир Волков описал безрадостную ситуацию – очереди на разговор с диспетчером приходится ждать более сорока минут. А реакция на проблемы бывает далеко не всегда.

Он также потребовал от глав районов чаще общаться с ярославцами. По словам градоначальника, жители чаще пытаются писать свои проблемы на странице в фейсбуке самому Волкову, чем выходить на связь с районными администрациями. Причем, проблемы эти такого уровня, что решить их можно именно на уровне районной администрации.

Владимир Волков поручил главам администраций найти достаточно вместительное помещение для встреч с жителями районов. И проводить такие встречи не реже раза в месяц. При этом записывать претензии, поступающие от граждан и исправлять возникающие проблемы. Мелкие – своими силами. А более серьезные – передавать на вышестоящий уровень. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру