Ярославские партийцы обсудили обновление «Единой России»

Этапу очных дискуссий предшествовал сбор предложений от рядовых партийцев

В Ярославской области прошли партийные дискуссии «Обновление-2018». Их основная цель – обсуждение основных векторов развития «Единой России» и мер, направленных на повышение эффективности работы Партии и ее сотрудничества с гражданским обществом.

За минувшие дни очные встречи прошли сразу на нескольких площадках города.

Профильные специалисты и заинтересованные партийцы обсудили пути формирования современной и эффективной политической организации, возможности повышения эффективности каналов коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти, технологические подходы к избирательным кампаниям и предлагали новые решения для развития страны.

Отдельной площадкой для дискуссий стало молодежное пространство «Лофт», где молодые активисты смогли сформировать собственные предложения по совершенствованию стратегии партии в молодежной политике.

Партийный проект «ПолитСтартап», который был апробирован в регионе в текущем избирательном цикле, молодые люди оценили как реальный механизм взаимодействия с наставниками и личностного роста, однако предложили добавить в проект свои предложения.

В преддверии XVIII Съезда «Единая Россия» проводит серию региональных дискуссий в каждом регионе страны. Обсуждения продлятся до 20 ноября. На первом этапе будет проведен беспрецедентный по масштабу опрос – специальная анкета была направлена членам Партии, сторонникам и молодежному крылу. Второй этап дискуссии пройдет в очной форме в административном центре субъекта. На него приглашаются авторы самых ярких и интересных предложений. Третий этап – обобщение поступивших от участников предложений, оформление их в документальном виде и направление в ЦИК Партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру