Ярославский муниципалитет сразился с управлением физкультуры и спорта

Фото из соцсетей

Чиновники и депутаты приняли участие в муниципальном матче по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 4 команды любителей. Своих спортсменов на турнир командировали департамент финансов, департамент социально экономического развития и управление по физкультуре и спорту. Одну команду собрал Ярославский муниципалитет. Возраст и пол не имел значения – по условиям соревнований в команде должна была быть хотя бы одна женщина или девушка.

От Муниципалитета на площадку вышли Алексей Малютин, Олег Ненилин, Дмитрий Соколов, Юлия Миронова, Александр Черепанин, Михаил Ульянов, и Константин Шлапак. Так как каждая команда должна была сыграть по три партии с другой командой, соревнования продлились с 10 утра до 15 часов дня.

- Мы заняли третье место, но для меня важно не то, что мы прошли на какой-то уровень. А то, что провели день как команда, смогли играть четко и слаженно. Я чувствовала безусловную поддержку своих коллег – прокомментировала события дня Юлия Миронова.

Она также отметила, что в 7 созыве очень много депутатов, которые ведут активный образ жизни, и выезжают на все городские спортивные мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру