Бывший зампред ярославского правительства Виталий Ткаченко занял высокий пост в «Транснефти»

Фото правительства региона

Новая должность бывшего заместителя председателя Правительства Ярославской области – заместитель генерального директора ОАО АК «Транснефть». Это крупная федеральная компания, основной вид деятельности которой – транспортировка нефти и строительство трубопроводной сети. Кроме этого холдинг занимается производством оборудования для транспортировки нефти и развивает некоторые другие направления. Филиал компании имеется и в Ярославской области.

За время работы в Правительстве Виталий Ткаченко особо запомнился ярославцам тем, что привлек в область «Яробл ЕИРЦ» и господ Мурзина и Веревкина. Которые исправно «качали» довольно высокие проценты за расчеты по коммунальным услугам. Нововведению пытались сопротивляться управляющие компании, которых, по их мнению, ЕИРЦ ввел в убытки. Но не преуспели в этом.

Чиновники правительства региона отзываются о Ткаченко как о профессионале высокого уровня. Возможно, так оно и есть, а может просто сохраняют корпоративную лояльность.

Вот такие два разных мнения об одном человеке. Как говориться, две стороны одной медали, смотря с какой стороны смотреть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру