Избирательная кампания ярославской Единой России признана лучшей в прошлом году

Избирательная кампания ярославской Единой России признана лучшей в прошлом году

Подведены итоги премии «Гамбургский счет», которую ежегодно проводит «Российская ассоциация по связям с общественностью». Ассоциация оценила прошлогодние выборы, которые проходили в регионах. И признала выборную кампанию «Единой России» в Ярославской области лучшей. В номинации «Лучшая кампания на выборах в Законодательное собрание»

Премия РАСО присуждается не только партиям, но и отдельным политикам, политическим группам и кандидатам. Потиттехнологи премию не получают и не номинируются. Но субъекты избирательного процесса оцениваются на технологичность, креатив и результативность. И за это ярославцам поставили высший бал.

Справедливости ради надо отметить, что партия ЕР в Ярославской области изрядно «просела» в количестве мандатов, уступив оппозиции 18 мандатов. Кроме этого все оппозиционеры отмечали, что кампания шла с применением «черных» технологий – скандалы, снятия кандидатов, сливы «чернухи» шли сплошной чередой. Но даже не смотря на все эти «минусы» ярославцы заняли первое место, возможно, в других регионах ситуация оказалась еще хуже.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру