Ярославцы и жители региона смогут связаться с единым регоператором через соцсети

Ярославцы и жители региона смогут связаться с единым регоператором через соцсети

Губернатор и правительство Ярославской области каждый день получают большое количество обращений от жителей региона, в которых поднимаются разные вопросы по работе единого регионального оператора. Самые распространенные из них – это внедрение системы раздельного сбора ТКО и оплата новой коммунальной услуги по обращению с отходами.

Каждое обращение поступает на рассмотрение единого регионального оператора. С ним можно связаться по горячей линии многоканальных телефонов: +7 (4852) 23-38-00, 20-72-02. Кроме того, теперь для более оперативной обработки обращений у единого регионального оператора появились аккаунты в социальных сетях Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники - @yaroslavl.hartiya. Это позволит проводить обработку поступающей от населения информации быстрее, принимать своевременные меры по критическим сигналам, решать возникающие проблемы, а также  оптимизирует работу по контролю за процессом сбора и вывоза отходов.

Вся работа единого регионального оператора проходит под контролем Департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру