Губернатор Ярославской области прокомментировал ситуацию с аудиозаписью, на которой молодежь учат правильно задавать ему вопросы

Губернатор Ярославской области прокомментировал ситуацию с аудиозаписью, на которой молодежь учат правильно задавать ему вопросы

Дмитрий Миронов высказался по поводу ситуации, произошедшей в Даниловском районе накануне его приезда с рабочим визитом. Запись сделали местные жители, которые присутствовали на собрании, организованном в одном из ДК перед приездом губернатора. На ней присутствующих учат правильно формулировать вопросы к главе региона о волнующих их темах . Аудиозапись выложили в интернет, после чего ее подхватили некоторые СМИ и городские сообщества.

На личной странице в соцсетях глава региона отметил, что прочитал информацию о «срежиссированной»подготовке к встрече с молодежью Даниловского района и очень удивился.

- Давайте поставим точку! Домыслы абсолютно неуместны. Сегодня мне пришлось срочно вылететь в Астрахань на совещание, посвященное вопросам экологии. А встреча наша обязательно состоится, - подчеркнул Дмитрий Миронов.

Он также пообещал поговорить с молодежью на все темы, которые ее действительно волнуют. Губернатор отметил, что его соцсети всегда открыты для любых вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру