Члены МПС Партии попросили подрядчика учитывать неудобства жителей Брагино при ремонте Тутаевского шоссе

Члены МПС Партии попросили подрядчика учитывать неудобства жителей Брагино при ремонте Тутаевского шоссе
Фото ЕР

Члены местного политического совета Партии в ходе проверки хода ремонта Тутаевского шоссе акцентировали внимание на необходимости провести все работы исключительно в срок

- Хочется, чтобы работы были ускорены. Потому что трафик машин очень большой, а если учитывать, что закрыт Добрынинский путепровод и параллельно идет ремонт окружной дороги, то ситуация в Дзержинском районе складывается крайне тяжелая, - отмечает глава района Екатерина Мусинова. – Конечно, мы изначально были против полного перекрытия шоссе, но выполнить такой ремонт другим способом было невозможно. Тот объем работ и близость Водоканала не оставила других вариантов.

Опасения главы вызывает и предстоящее перекрытие двух перекреcтков – с улицей Е.Колесова и Урицкого. На данный момент подрядчик планирует организовать временный объезд перекреcтков вдоль дороги - сделать объезд из плит между опорами ЛЭП и шоссе.

- Тем не менее, проблемы с трафиком в этом районе продолжатся до тех пор, пока ремонт на Тутаевском шоссе не будет завершен. На данный момент все работы выполняются в соответствии с графиком, и в начале ноября на Тутаевском шоссе уже будет уложен первый слой асфальта, отметил Секретарь местного отделения Партии города Ярославля Артур Ефремов.

Фото ЕР

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру