Народные контролеры в Рыбинске проверили качество товаров в супермаркете «Дружба»

Народные контролеры в Рыбинске проверили качество товаров в супермаркете «Дружба»

В Рыбинске в рамках партийного проекта «Народный контроль» была проведен рейд в один из самых посещаемых магазинов в центре города.

- Сеть магазинов «Дружба» одна из самых распространённых в Рыбинске. В городе 26 магазинов данной сети, поэтому мы решили проверить продукцию именно в данной торговой точке, - прокомментировала Исполнительный Секретарь Местного отделения города Рыбинска Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олеся Соболева.

Активисты проекта осмотрели товары во всех отделах, тщательно проверяли сроки хранения товаров.

- Особое внимание мы уделили отделу с детским питанием, приятно удивил факт, что несмотря на то, что некоторое питание может храниться несколько месяцев, вся продукция представлена с датой изготовления менее месяца, - поделился после проверки координатор партийного проекта «Народный контроль» в Рыбинске, депутат Ярославской областной Думы Сергей Борисов. 

- От качества продуктов зависит жизнь и безопасность жителей. Мы увидели, что продукция в магазине не залеживается, это видно. Лучшее тому подтворждение - это отзывы покупателей и большой спрос на товары. Покупателей в магазине очень много, при том, что рядом много других торговых точек, - отметил член Партии, активист партийного проекта «Народный контроль«  Андрей Становой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру