В регионе прошли торжественные мероприятие, посвященные Дню учителя

В регионе прошли торжественные мероприятие, посвященные Дню учителя

5 октября все работники сферы образования отметят свой профессиональный праздник. В преддверии этого события по всему региону проходят торжественные мероприятие, посвященные Дню учителя.

В ростовской гимназии им. А. Л. Кекина педагогов города и района поздравил заместитель Секретаря Регионального отделения партии, заместитель Председателя областной Думы Антон Капралов. К поздравлениям присоединились творческие коллективы города.

- Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. Благодаря учителю, его профессиональным и человеческим качествам можно говорить о развитии не только учащихся, но и страны в целом. Накануне этого замечательного праздника примите искреннюю благодарность  за ваш труд. С наступающим праздником! - поздравил педагогов Антон Капралов.

Его коллега, депутат областной Думы Андрей Щенников побывал сегодня в школах своего округа и поздравил педагогов с профессиональным праздником. 

- Хочу в первую очередь поблагодарить вас за огромный труд, который вы ежедневно проделываете. Вы понимаете наших детей, учите, готовите ко взрослой жизни, и это стоит огромных сил. Ведь к каждому ученику вы находите индивидуальный подход, делая его счастливым и значимым.Я искренне желаю вам здоровья, терпения, радости, благоприятных будней и веселых, наполненных отдыхом выходных, - поздравил Андрей Щенников.

Учителей Любимского района чествовали 3 октября на большой Конференция педагогических работников в Любимском районном Доме культуры. В уютном зале собрались большинство педагогов и учителей района. С приветственным словом и пожеланиями к ним обратился Глава Любимского района и секретарь Любимского местного отделения Партии «Единая Россия» Алексей Дмитриев, который поздравил педагогов и два учреждения, которые в этом году отмечают юбилей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру