Алексей Константинов: «Исполнение национальных проектов находится на общероссийском уровне»

Алексей Константинов: «Исполнение национальных проектов находится на общероссийском уровне»

На заседании Президиума регионального политсовета «Единой России» рассмотрели промежуточные итоги реализации национальных проектов в регионе.

На их выполнение в этом году выделено 9,6 миллиардов рублей. Эти средства направлены на такие отрасли как дорожное хозяйство, социальная сфера, экономика, инфраструктура и другие.

- В целом, в нашем регионе исполнение национальных проектов находится на среднем для страны уровне, - отмечает Секретарь регионального отделения Партии Алексей Константинов.- Со стороны депутатского корпуса ведётся постоянный контроль за их реализацией. Не обходится без замечаний. Все недочёты будут обязательно учтены при формировании перечня работ на следующий год.

В целях улучшения качества контроля за реализацией нацпроектов в 2020 году партийцы предложили проработать вопрос создания на базе регионального отделения Партии телефонной «Горячей линии». Жители региона при возникновении на объектах проблемных и спорных вопросов смогут оперативно передать в Партию соответствующий сигнал и тем самым существенно сократить время на ее исправление.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру