Алексей Константинов: «Спрос с представителя Партии всегда больше чем с любого другого человека»

Алексей Константинов: «Спрос с представителя Партии всегда больше чем с любого другого человека»

Сегодня Секретарь Регионального отделения партии Алексей Константинов принял участие в заседании Местного политического совета в Переславле-Залесском.

Он представил членам МПС исполняющую обязанности Секретаря местного отделения Партии Светлану Трошину и обозначил главные приоритеты в работе Местного отделения Партии на 2020 год. Это реализация Послания Президента, выполнение национальных проектов, а также более плотная работа с членами МО и активом партии.

При этом Алексей Константинов обратил особое внимание на то, что граждане предъявляют повышенные требования к членам «Единой России».

- Все члены «Единой России» должны осознавать, что Партия представляет интересы людей и работает для людей. В основе поведения любого публичного политика, а тем более, представителя «Единой России», должно быть уважительное, внимательное отношение к людям, их проблемам. Должна быть ответственность перед избирателями за данные обещания, ведь спрос с представителя Партии всегда больше чем с любого другого человека, - сказал Алексей Константинов.

Светлана Трошина поблагодарила коллег за оказанное доверие.

- Работа действительно предстоит непростая, но, в тоже время, очень содержательная и, надеюсь, результативная. Каждый из нас должен понимать и осознавать свою роль в партии, только тогда у нас все будет получаться. Наша с вами основополагающая задача – работать в интересах жителей, выстраивать работу с людьми, знать их проблемы и стараться каждый на своём уровне их решать совместно с руководством района, - сказала Светлана Трошина.

Руководитель Регионального исполнительного комитета Регионального отделения Партии Анна Винокурова отметила, что Местное отделение Переславля-Залесского – одно из самых больших отделений в регионе, обладающее опытом реализации интересных проектов. Она рассказала членам политсовета о проводимом по инициативе Регионального отделения «Единой России» конкурсе социально значимых проектов первичных отделений и депутатских объединений, который стартовал в день рождения Партии 1 декабря прошлого года. Прием заявок на конкурс продлится до 15 марта этого года, а итоги будут подведены в апреле.

Одним из ключевых направлений работы Местного отделения в течение года станет выполнение национальных проектов. В городском округе Переславль-Залесский в 2020 году будет реализовано 4 нацпроекта: «Здравоохранение», «Жилье и городская среда», «Демография», «Старшее поколение». За каждым из проектов будет закреплён куратор от МПС и фракции «Единая Россия» в Муниципальном совете городского округа.

Еще одной темой для обсуждения стали планы по инициативному бюджетированию объектов социальной сферы членами фракции «Единая Россия» в областной Думе. В городском округе участниками программы стали шесть объектов, среди которых пять образовательных учреждений. Общая сумма, запланированная на ремонт всех объектов – почти 8 миллионов рублей.

В Нагорьевской школе на эти средства будет отремонтирована столовая, в Рязанцевском детском саду – входная группа, в Дмитровской школе после ремонта внутренних помещений будут открыты дошкольные группы, вокруг Кубринской школы установят новое ограждение, а в переславской школе № 1 в рамках проекта обновят спортивный зал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру